Тендер: Поставка одежды
Начальная цена
145 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.08.2020 00:00
Документация
- 26.08.2020
- 4308.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2020 №0361200015020004308-3 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- Happened_0361200015020004308.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2020 №0361200015020004308-2 (Печатная форма)
- 14.08.2020
- 4308.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2020 №0361200015020004308-1 (Печатная форма)
- 05.08.2020
- tender-0361200015020004308.doc 3 КБ
- Печатная форма 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Аукционная документация 110 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 451,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса