Тендер: Выполнение работ по содержанию малых архитектурных форм
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
03.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300004118000094
Документация
- 11.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2018 №0122300004118000094-3 (Печатная форма)
- 08.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2018 №0122300004118000094-2 (Печатная форма)
- 05.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2018 №0122300004118000094-1 (Печатная форма)
- 23.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2018 №0122300004118000094 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация.doc 894 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса