Тендер: Поставка строительных материалов и инструментов
Начальная цена
138 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000318000044
Документация
- 21.04.2018
- Протокол строй мат и инстр
- Протокол проведения запроса котировок от 20.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.04.2018 №0322300000318000044 21 КБ
- file_765038289f4488e30026a7e15755ac35.html 10 КБ
- 17.04.2018
- Приложение_1._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx
- Приложение_2.__ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx
- Приложение_3._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_(расчет).docx
- Приложение_4._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- Приложение_5._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса