Тендер: Строительство универсальной открытой спортивной площадки
Начальная цена
2 541 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
04.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001916000069
Документация
- 04.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2016 №0161300001916000069-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2016 №0161300001916000069-4 (Печатная форма)
- 27.07.2016
- Документация_спортплощадка_установка.doc
- ТЗ_Спортплощадка_устройство.docx
- Установка_ограждение.pdf
- Установка_спортивное_оборудование.pdf
- Обоснование НМЦК_спортплощадка.pdf
- Документация_спортплощадка_установка (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса