Тендер: Поставка пакетов для мусора
Начальная цена
183 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018000914
Документация
- 27.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0361200015018000914-4 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- tender-0361200015018000914.doc 3 КБ
- АД.docx 102 КБ
- Обоснование НМЦК пакеты для мусора.xlsx 11 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- АД.docx 102 КБ
- Обоснование НМЦК пакеты для мусора.xlsx 11 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса