Тендер: Поставка вещевого имущества для спасателей поисково-спасательного отряда
Начальная цена
44 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0161300000119001612-4
- 14.10.2019
- 1612-X10151723-0001.pdf 423 КБ
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0161300000119001612 20 КБ
- АД.docx 66 КБ
- Техническое задание.doc 693 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 34 КБ
- Проект контракта на размещение.doc 110 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса