Тендер: Поставка одноразовых лезвий к микротому Leica RM 2235
Начальная цена
1 358 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000019
Документация
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2018 №0122200002518000019-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0122200002518000019-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0122200002518000019-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0122200002518000019-3 (Печатная форма)
- 12-0019-2.pdf
- 12.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0122200002518000019-2 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- 07-0019-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2018 №0122200002518000019-1 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 61 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 51 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса