Тендер: Оказание охранных услуг с использованием пульта централизованного наблюдения и охранно-пожарного комплекса
Начальная цена
70 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100011717000021
Документация
- 17.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2017 №0122100011717000021-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2017 №0122100011717000021-3 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2017 №0122100011717000021-1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 72 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 25 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса