Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
98 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300008418000227
Документация
- 30.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2018 №0322300008418000227-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0322300008418000227-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2018 №0322300008418000227-2-1
- Протокол подведение итогов ЭА от 30.08.2018 г..pdf
- Печатная форма
- 28.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0322300008418000227-2 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в ЭА от 21.08.2018 г..pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2018 №0322300008418000227-0 (Печатная форма)
- 13.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2018 №0322300008418000227 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 106 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 74 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 901,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса