Тендер: Выполнение работ по проведению капитального ремонта
Начальная цена
15 033 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусиноозерск
,
Республика Бурятия
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 26.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0102200001619002874-2 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Проектная документация (Сметный расчет).xls
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2019 №0102200001619002874-1
- 17.07.2019
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Прочее 1.pdf 75 КБ
- Проектная документация (Сметный расчет).xls 327 КБ
- Документация об электронном аукционе с изменениями.docx 108 КБ
- Титульный лист с изменениями.doc 34 КБ
- 16.07.2019
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 13.07.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения гимназия.doc 27 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения 12.07.2019г.doc 27 КБ
- 10.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0102200001619002874 20 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 108 КБ
- Прочее 1.pdf 75 КБ
- Прочее 2.jpg 177 КБ
- Прочее 3.doc 33 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 330,0 ₽
Обеспечение контракта
751 653,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса