Тендер: Обустройство детских игровых площадок
Начальная цена
3 204 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анива, Анивский район,с. Таранай
,
Сахалинская область
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300000216000033
Документация
- 13.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2016 №0861300000216000033-3 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0861300000216000033-2 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2016 №0861300000216000033-1 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- tender-0861300000216000033.doc 3 КБ
- Раздел 2. Проект Договора.doc
- Раздел 1 Документация.doc
- Раздел 3. Техническое задание резиновые покрытия 1.doc
- локально-сметный расчет.pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса