Тендер: Приобретение расходных материалов для копировально-множительной техники
Начальная цена
149 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000617000044
Документация
- 28.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0222100000617000044-3 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2017 №0222100000617000044-2 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0222100000617000044-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- ЭД приобретение расходных материалов для КМТ.docx
- ЭД приобретение расходных материалов для КМТ (Печатная форма)
- ЭД приобретение расходных материалов для КМТ.docx 162 КБ
- ЭД приобретение расходных материалов для КМТ (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса