Тендер: Поставка шампуня, чистящего средства, мыла хозяйственного
Начальная цена
78 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200018618000032
Документация
- 25.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2018 №0322200018618000032-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322200018618000032-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0322200018618000032-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322200018618000032-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0322200018618000032-3 (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2018 №0322200018618000032-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА_шампунь.docx 44 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0322200018618000032.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса