Тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемилогических мероприятий
Начальная цена
432 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000917000075
Документация
- 24.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 18.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 17.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 376 КБ
- Документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Отрасль
- Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных
- Тендеры на услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных в Сахалинской области
- Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
- Тендеры на услуги лабораторий (за исключением медицинских) в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса