Тендер: выполнение работ по устройству сценического комплекса по объекту Строительство центра культурного развития
Начальная цена
16 025 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район, село Некрасовка
,
Сахалинская область
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0161200003719000155-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ... 756 КБ
- 10.07.2019
- tender-0161200003719000155.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0161200003719000155 24 КБ
- Аукционная документация выполнение работ по устройству сценического комплекса.docx 77 КБ
- Часть 3 Техническая часть.rar 1.93 МБ
- 1. Часть 2 Проект контракта.rar 111 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160 254,0 ₽
Обеспечение контракта
1 602 542,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса