Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по спортивному ориентированию
Начальная цена
42 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000517
Документация
- 28.04.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 20.04.2018 №0161300000118000517 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение_09754.docx
- Обоснование_спорт.ориентирование.xls
- Проект_МК_09754.doc
- Техническое_задание.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса