Тендер: Устройство дополнительных площадок под малые архитектурные формы на пешеходной зоне от Вечного огня до скейт-роллер-дрома
Начальная цена
862 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки от 18.02.2021.pdf 2.2 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0122300000921000005-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0122300000921000005 21 КБ
- №29 Аукционная документация- дополнительная площадка 3.84 МБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0122300000921000005
- Смета Устройство дополнительных площадок на участке от Вечного огня до скейт-роллер-дрома 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса