Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (марля)
Начальная цена
148 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2019 №0891200000619011919-2-1
- Протокол_2 № 12398.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2019 №0891200000619011919-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0891200000619011919-2 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0891200000619011919-0 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0891200000619011919-0
- Протокол_1 № 12398.docx
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0891200000619011919
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 480,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса