Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по художественной гимнастике
Начальная цена
120 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000955
Документация
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 12.09.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 12.09.2017 №ПП1
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 12.09.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 05.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Техническое задание (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Задание на оказание услуг ХГ.doc 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса