Тендер: Выполнение работ по расширению и организации проёмов в стенах детского сада
Начальная цена
298 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048719000924
Документация
- 21.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.11.2019 №ПРО1
- Протокол_924.docx
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 11.11.2019
- tender-0302300048719000924.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 22 КБ
- проект.pdf 1.16 МБ
- Расширение+проёмов смета.xls
- Обоснование НМЦ.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса