Тендер: Поставка матрасов
Начальная цена
77 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100002619000129
Документация
- 15.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.12.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.12.2019 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.12.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.12.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.11.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса