Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и крема
Начальная цена
1 352 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516005493
Документация
- 08.08.2016
- Информация о контракте №2272702599616000078 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.07.2016 №0122200002516005493-3
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.07.2016 №0122200002516005493-3 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2016 №0122200002516005493-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2016 №0122200002516005493-1 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 11.07.2016
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса