Тендер: оказание услуг по информационному обслуживанию установленных экземпляров Системы КонсультантПлюс
Начальная цена
451 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100012917000084
Документация
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0322100012917000084-4 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- tender-0322100012917000084.doc 3 КБ
- АД информационное обслуживание КонсультантПлюс (Печатная форма) 19 КБ
- АД информационное обслуживание КонсультантПлюс.doc 662 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса