Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
29 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300040919000025
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2019 №0302300040919000025-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2019 №0302300040919000025-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2019 №0302300040919000025-1 (Печатная форма)
- 30.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2019 №0302300040919000025 19 КБ
- 29 997,5 Документация об электронном аукционе.doc 427 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса