Тендер: Поставка моюще-дезинфицирующей машины для мойки и дезинфекции высокого уровня и гибких эндоскопов (4467-ЭА)
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
13.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619004222
Документация
- 18.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0891200000619004222-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2019 №0891200000619004222-2-1 19 КБ
- Протокол 2-4467-ЭА.docx 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0891200000619004222-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2019 №0891200000619004222-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.05.2019
- Протокол 2-4467-ЭА.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0891200000619004222-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2019 №0891200000619004222-2-1
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0891200000619004222-0 19 КБ
- Протокол 1-4467-ЭА.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0891200000619004222-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 13.05.2019
- Протокол 1-4467-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0891200000619004222-0
- 30.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2019 №0891200000619004222 22 КБ
- Обоснование НМЦ 4467-ЭА.xlsx 16 КБ
- Аукционная документация 4467-ЭА.doc 335 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 000,0 ₽
Обеспечение контракта
180 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса