Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического гематологического анализатора MicroCC-20 Plus (High Technology Inc. , США)
Начальная цена
353 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
18.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300067716000013
Документация
- 20.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.03.2016 №П1
- протокол 13
- протокол 13
- 04.03.2016
- Извещение.doc
- ТЗ.doc
- Форма_котировочной_заявки.doc
- Проект_договора.doc
- Обоснование_НМЦК_на_реагенты_для_анализатора.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.03.2016 №0322300067716000013 (Печатная форма)
- Извещение № 48 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 202 КБ
- Форма котировочной заявки 138 КБ
- Проект г/п договора 117 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 102 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса