Тендер: Поставка медицинских изделий расходных (для гемодиализа и детоксикации)
Начальная цена
84 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003017000404
Документация
- 23.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0322100003017000404-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.11.2017 №0322100003017000404-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0322100003017000404-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.11.2017 №0322100003017000404-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.11.2017
- tender-0322100003017000404.doc 3 КБ
- ДЭА (Печатная форма) 19 КБ
- ДЭА.rar 133 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса