Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
87 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0322200030319000462
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса