Тендер: Поставка продуктов питания (Масло сливочное, молоко сгущенное, салат морской капусты)
Начальная цена
201 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хоринский район, село Санномыск
,
Республика Бурятия
Завершён
27.05.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2020 №0302200003420000006-2-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0302200003420000006-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2020 №0302200003420000006-2 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2020 №0302200003420000006-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 01.06.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 18.05.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Титульный лист 29 КБ
- Документация об электронном аукционе (масло сливочное)
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса