Тендер: поставка соков
Начальная цена
39 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027420000044
Документация
- 25.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол_44.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 10.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.02.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 09.03.2020
- Протокол_44_продление.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.02.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.03.2020 №ПРО1
- 04.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол_44.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.02.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Протокол_44_продление.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 12.02.2020
- Печатная форма 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 21 КБ
- ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ.docx 15 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса