Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена
39 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020019000035
Документация
- 25.04.2019
- протокол 0035.pdf 1.67 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2019 №0322200020019000035-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2019 №0322200020019000035-0 19 КБ
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0322200020019000035 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- Техническая часть.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 957,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса