Тендер: Ремонтно-восстановительные работы жилого фонда
Начальная цена
2 810 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 17.11.2020
- Happened_0161300001920000064.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2020 №0161300001920000064-2 (Печатная форма) 16 КБ
- протокол подв.итогов_0161300001920000064.pdf 1.36 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2020 №0161300001920000064-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 14.11.2020
- протокол рассм.1ч_0161300001920000064.pdf 875 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2020 №0161300001920000064-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 05.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2020 №0161300001920000064 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2020 №0161300001920000064 22 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация 425 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 104,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса