Тендер: Поставка расходных материалов для фильтров тонкой очистки холодной воды
Начальная цена
10 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100001217000225
Документация
- 22.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0522100001217000225-1 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 56 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 36 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса