Тендер: Поставка портландцемента
Начальная цена
174 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- 50-221140841-0001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2020 №0161300000120000050-1 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- tender-0161300000120000050.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf
- АД_01331.doc
- ПК.doc 115 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- 1. Тех задание портландцемент.docx 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса