Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена
45 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009119000113
Документация
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.04.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_котировок.pdf 823 КБ
- 20.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- №112 Поставка хоз инвентаря 1.docx 76 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 273,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса