Тендер: Поставка брезентовых изделий
Начальная цена
623 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0822400000620000063-3 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- 0063.pdf
- 04.06.2020
- 63.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0822400000620000063-1 (Печатная форма)
- Happened_0822400000620000063.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0822400000620000063-2 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- 0063.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0822400000620000063-3 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Happened_0822400000620000063.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0822400000620000063-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- 63.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0822400000620000063-1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК
- Приложение № 2 Описание объекта закупки
- Приложение № 3 Проект контракта
- Приложение № 4 Анкета участника закупки
- Приложение № 5 Рекомендуемая форма заявки участника
- Приложение № 6 Декларация о стране происхождения материалов или полуфабрикатов
- Печатная форма
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 199,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса