Тендер: автомобильный бензин
Начальная цена
109 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000719000002
Документация
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0322100000719000002-1 (Печатная форма)
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0322100000719000002-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.04.2019 №0322100000719000002 16 КБ
- АЭФ Бензин.doc 268 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 457,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса