Тендер: Поставка и монтаж пандусов пороговых резиновых
Начальная цена
44 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- итоги.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0361300025720000040-4 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- итоги.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0361300025720000040-4 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса