Тендер: Поставка нитей хирургических с атравматической иглой
Начальная цена
91 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2019 №0322200030319000350-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2019 №0322200030319000350-3 19 КБ
- 17.07.2019
- Happened_03222000303 ...
- DOC013.pdf
- 16.07.2019
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 56 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 114 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 68 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0322200030319000350-1 19 КБ
- 15.07.2019
- Протокол.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2019 №0322200030319000350 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 04.07.2019 №0322200030319000350 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- tender-0322200030319000350.doc
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 584,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса