Тендер: Поставка электромеханического аварийно-спасательного инструмента
Начальная цена
4 025 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- 6680.pdf 815 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0361200015019006680-4
- 15.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.10.2019 №0361200015019006680
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- 1. Аукционная документация.doc
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 251,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Инструменты
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Прочее электрооборудование и материалы
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса