Тендер: Оказание услуг по мониторингу системы пожарной сигнализации Корсаковского
Начальная цена
53 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
09.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100000616000127
Документация
- 16.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2017 №0361100000616000127-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2017 №0361100000616000127-3
- 13.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2017 №0361100000616000127-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2017 №0361100000616000127-3 (Печатная форма)
- 09.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2017 №0361100000616000127-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2017 №0361100000616000127-1 (Печатная форма)
- 21.12.2016
- мониторинг ПС Корсаков.docx
- мониторинг ПС Корсаков (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса