Тендер: Создание зоны отдыха
Начальная цена
2 072 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0891200000620005512-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0891200000620005512-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0891200000620005512-2-1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол 2-5778-ЭА.docx
- 01.06.2020
- Протокол 1-5778-ЭА.docx
- 20.05.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 5778-ЭА
- Обоснование НМЦ 5778-ЭА
- Раздел ПЗУ
- Техническое задание 5778-ЭА
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 729,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса