Тендер: поставка рельса железнодорожного
Начальная цена
22 670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.01.2019 00:00
Документация
- 04.02.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31907426077-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31907426077-01
- 01.02.2019
- 06 протокол 1 62 КБ
- 06 протокол 2 58 КБ
- 18.01.2019
- 06.01-19 поставка рельс 2.74 МБ
- Извещение к тендеру #31907426077 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса