Тендер: капитальный ремонт дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
23 173 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район
,
Сахалинская область
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2020 №0361300002920000009-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2020 №0361300002920000009-2 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0361300002920000009-1 (Печатная форма)
- 10.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Информация для поста ... 544 КБ
- III_ОПИСАНИЕ_ОБЪЕКТА ...
- V_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛ ... 178 КБ
- Проектная документац ... 3.19 МБ
- I_II_ АУКЦИОННАЯ_ДОК ... 125 КБ
- IV_РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ФОР ... 15 КБ
- Печатная форма
- tender-0361300002920000009.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
231 735,0 ₽
Обеспечение контракта
1 158 675,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса