Тендер: Оказание услуг по ремонту автоматизированных систем для внутривенных инфузий
Начальная цена
669 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018007911
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2018 №0361200015018007911-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2018 №0361200015018007911-0
- 27.12.2018
- 7911-0.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2018 №0361200015018007911-0 (Печатная форма)
- 18.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2018 №0361200015018007911
- Приложение №1 НМЦК б.браун.xlsx 15 КБ
- АД 27980.docx 172 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 939,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса