Тендер: Капитальный ремонт ограждения водозабора Рогатка
Начальная цена
4 174 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2061600000117000017
Документация
- 23.06.2017
- Извещение об отмене документа №2061600000117000017-2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №2061600000117000017-3 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №2061600000117000017-1 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №2061600000117000017-3 (Печатная форма)
- 27.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2017 №2061600000117000017-2 (Печатная форма)
- 24.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2017 №2061600000117000017-1 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- tender-2061600000117000017.doc 3 КБ
- Документация_кап.ремонты водоснабжение_водоотведение.docx
- Приложение 2. Проект контракта исправленный.doc
- Техническое задание ограждение рогатка.doc
- 3 Капитальный ремонт ограждения Рогатка.xlsx
- Документация_кап.ремонты водоснабжение_водоотведение (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса