Тендер: Поставка специализированного продукта для энтерального питания
Начальная цена
67 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Переяславка, Им. Лазо Район
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300112719000063
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0322300112719000063-4 19 КБ
- sndt142e.pdf 49 КБ
- 11.03.2019
- tender-0322300112719000063.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0322300112719000063 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0322300112719000063 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 352,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса