Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
26 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 28.04.2020
- Протокол 54.PDF
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0322300074520000054-4 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Печатная форма
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Аукционная документация 64 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса