Тендер: Поставка лекарственных средств (Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты)
Начальная цена
79 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003017000332
Документация
- 11.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.08.2017 №0322100003017000332-3 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0322100003017000332-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0322100003017000332-1 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.07.2017
- tender-0322100003017000332.doc 3 КБ
- 319 Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты.rar
- 319 Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты (Печатная форма)
- 319 Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты.rar 133 КБ
- 319 Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса