Тендер: Услуги по публикации информационных сообщений
Начальная цена
151 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100004018000052
Документация
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0122100004018000052-4 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- tender-0122100004018000052.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2018 №0122100004018000052 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Информационная карта.doc 356 КБ
- Приложение 4, гос. контракт.docx 38 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦК.doc 80 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 318,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса